image
На злобу дня
3 047

Число заболевших COVID-19 в Череповце еще выросло

Как сообщил мэр города Вадим Германов на своей странице в соцсетях, еще у троих жителей Череповца выявлена коронавирусная инфекция.

 

В городе с начала эпидемии зафиксирован 51 случай COVID-19. Выздоровели 10 человек. Шесть человек с предварительным диагнозом ждут его подтверждения из регионального управления Роспотребнадзора в Вологде.

 

«Прошлой ночью в храмах Череповца прошли богослужения. Православные всего мира сегодня отмечают Пасху. Поздравляю вас с праздником. Христос воскресе! Мира, здоровья и добра вашим семьям. Все будет хорошо!» – пожелал Вадим Германов горожанам.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров