image
На злобу дня
3 047

Число заболевших COVID-19 в Череповце еще выросло

Как сообщил мэр города Вадим Германов на своей странице в соцсетях, еще у троих жителей Череповца выявлена коронавирусная инфекция.

 

В городе с начала эпидемии зафиксирован 51 случай COVID-19. Выздоровели 10 человек. Шесть человек с предварительным диагнозом ждут его подтверждения из регионального управления Роспотребнадзора в Вологде.

 

«Прошлой ночью в храмах Череповца прошли богослужения. Православные всего мира сегодня отмечают Пасху. Поздравляю вас с праздником. Христос воскресе! Мира, здоровья и добра вашим семьям. Все будет хорошо!» – пожелал Вадим Германов горожанам.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров