image
На злобу дня
634

Число заболевших коронавирусом на Вологодчине приближается к 20 тысячам человек

Рост заболевших коронавирусом в Вологодской области продолжается. За минувшие сутки подтверждено 366 новых случаев ковида. Выздоровели 345 человек.

 

Общее число заболевших в регионе за все время пандемии приближается к 20 тысячам человек (19458 подтвержденных случаев заражения COVID-19). Количество активных больных в области в настоящее время составляет 4391 человек.

 

За минувший день умерло 7 человек. Число летальных исходов выросло до 324 человек, сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф.

 

Власти напоминают вологжанам, чтобы защитить себя и близких, необходимо соблюдать простые профилактические мероприятия: носить маски, мыть руки, держаться от других людей на определенной дистанции. Жителям 65+ рекомендуют чаще оставаться дома и стараться не посещать места с большим скоплением людей.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров