image
На злобу дня
634

Число заболевших коронавирусом на Вологодчине приближается к 20 тысячам человек

Рост заболевших коронавирусом в Вологодской области продолжается. За минувшие сутки подтверждено 366 новых случаев ковида. Выздоровели 345 человек.

 

Общее число заболевших в регионе за все время пандемии приближается к 20 тысячам человек (19458 подтвержденных случаев заражения COVID-19). Количество активных больных в области в настоящее время составляет 4391 человек.

 

За минувший день умерло 7 человек. Число летальных исходов выросло до 324 человек, сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф.

 

Власти напоминают вологжанам, чтобы защитить себя и близких, необходимо соблюдать простые профилактические мероприятия: носить маски, мыть руки, держаться от других людей на определенной дистанции. Жителям 65+ рекомендуют чаще оставаться дома и стараться не посещать места с большим скоплением людей.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров