На злобу дня
634

Число заболевших коронавирусом на Вологодчине приближается к 20 тысячам человек

Рост заболевших коронавирусом в Вологодской области продолжается. За минувшие сутки подтверждено 366 новых случаев ковида. Выздоровели 345 человек.

 

Общее число заболевших в регионе за все время пандемии приближается к 20 тысячам человек (19458 подтвержденных случаев заражения COVID-19). Количество активных больных в области в настоящее время составляет 4391 человек.

 

За минувший день умерло 7 человек. Число летальных исходов выросло до 324 человек, сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф.

 

Власти напоминают вологжанам, чтобы защитить себя и близких, необходимо соблюдать простые профилактические мероприятия: носить маски, мыть руки, держаться от других людей на определенной дистанции. Жителям 65+ рекомендуют чаще оставаться дома и стараться не посещать места с большим скоплением людей.

Главные новости Вологды за неделю
Первая «Северянка» взяла реванш у «Динамо-Анапа», обыграв соперниц со счетом 3:1
Благодаря этой победе команда Вадима Панкова вернула себе первое место в чемпионате России
21-12-2025 1 479 просмотров
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров