image
На злобу дня
655

Число жителей России с доходом ниже 15 тысяч рублей выросло почти до 45%

Опрос жителей страны о том, насколько снизились их доходы из-за пандемии коронавируса, проведенный СК «Росгосстрах жизнь» совместно с НТЦ «Перспектива» показал, что количество россиян, чей доход составляет менее 15 тысяч рублей в месяц, выросло в июне до 44,6 процента. В февраля этот показатель находился на уровне 38,1 процента.

 

Более того, увеличилось и число тех, кто вынужден жить на сумму,даже меньше, чем  пять тысяч рублей в месяц. Каждый пятый респондент сказал, что значительно потерял в доходах из-за пандемии ковида, а каждый десятый признался, что полностью лишился заработка, пишет РБК.

 

Опрос показал, что большинство опрошенных сейчас вынуждены жить на доходы, не превышающие 15 тысяч рублей в месяц.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров