На злобу дня
1 008

"Членовозы" для чиновников - это норма: Госдума отклонила законопроект о запрете на слишком дорогие автомобили (ВИДЕО)

«Едросы» в едином порыве отклонили законопроект о запрете на дорогие иномарки для чиновников за счет налогоплательщиков – как выяснилось, благодаря пламенному спичу депутата от партии власти Александру Максимову.

Этот человек заявил с трибуны нижней палаты парламента – что чиновники – это успешные люди, которые состоялись в жизни, поэтому они могут позволять себе маленькие удобства за десятки миллионов бюджетных рублей в виде премиум-«членовозов».

Как выяснилось – такую точку зрения разделяют почти все «народные избранники», отклонившие этот законопроект большинством голосов.

Видео: Znak.com

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров