image
На злобу дня
445

Дату голосования по поправкам в Конституцию с 22 апреля перенесут на другой срок

Путин в своем телевыступлении признался, как для него важно, чтобы россияне пришли и проголосовали за поправки в Конституцию России. 

 

Ранее для всероссийского голосования была выбрана дата 22 апреля, день объявлен выходным для всех. Но, сказал глава государства, сейчас абсолютным приоритетом для государства является жизнь и здоровье его людей, поэтому голосование, скорее всего, перенесут на более позднюю дату. 

 

Новая дата для голосования будет выбрана с учетом ситуации с эпидемией по коронавирусу в стране.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра