image
На злобу дня
628

Депутат «единоросс» предложил расстреливать тех, кто не хочет вакцинироваться от COVID-19

Скандальный и эмоциональный пассаж прозвучал в стенах Рязанской областной Думы из уст депутата Владимира Сидорова, члена фракции «Единая Россия»:

«Вообще, за это надо расстреливать. Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!», - жестоко сказал о тех, кто не вакцинируется, но стремится купить сертификат, депутат Сидоров.

Об этом рассказала региональное издание «КП-Рязань», ссылаясь на коллег напряженного «единоросса», желающего пострелять по людям.

Как позже пояснил сам автор фразы дня, у него умерла супруга от коронавирусной инфекции, и он сам страдал от заболевания около месяца, поэтому настроен крайне негативно и сурово к тем, кто не хочет спасти себя и помочь всем остальным попросту сделав прививку, а также к тем, кто торгует сертификатами о «псевдовакцинации».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров