image
На злобу дня
532

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил проигрыш россиян в еврокубках

Милонов говорит, что беда российского футбола в купленных за большие деньги иностранных игроках.

«Клубы давно перестали быть российскими, там и по-русски перестали разговаривать. Мы покупаем в наш чемпионат за безумные деньги люксовый секонд-хенд», — цитирует депутата «Спорт-Экспресс».

Милонов считает, что следует как минимум в два раза снизить число иностранных легионеров в российском первенстве.

 

2 декабря футболисты «Краснодара» на своем поле выиграли у французской «Ренн», прервав, наконец-то, серию без побед у отечественных команд в еврокубках, которая длилась 17 матчей. Не попали в плей-офф еврокубков и лучшие российские клубы «Зенит» и ЦСКА.

 

А чуть ранее бывший теннисист и олимпийский чемпион Евгений Кафельников сказал, что футболу в России пришёл конец. И никакие деньги «Газпрома» его не спасут. При этом хорошо отозвался об украинских командах. .

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров