image
На злобу дня
1 299

Депутат Госдумы Гурулёв: удары по украинским объектам нужно наносить авиацией

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв считает, что поражать энергетические и военные объекты на Украине нужно с помошью массированных ударов авиации. Такая «классика» покажет мгновенный результат, говорит Гурулев.

«Противник громится последовательно, не надо по всей территории Украине распыляться. Один район взяли, закрыли тему, всё, логистики нету», — объяснил тактику генерал в своём Telegram-канале.

Гурулев сделал комплимент российской промышленности – по его словам, она достигла такого уровня развития, который позволит ей обеспечить войска всем необходимым.

 

Генерал также добавил, что будет создана группировка, способная победить всех, пишет pravda.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров