image
На злобу дня
1 299

Депутат Госдумы Гурулёв: удары по украинским объектам нужно наносить авиацией

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв считает, что поражать энергетические и военные объекты на Украине нужно с помошью массированных ударов авиации. Такая «классика» покажет мгновенный результат, говорит Гурулев.

«Противник громится последовательно, не надо по всей территории Украине распыляться. Один район взяли, закрыли тему, всё, логистики нету», — объяснил тактику генерал в своём Telegram-канале.

Гурулев сделал комплимент российской промышленности – по его словам, она достигла такого уровня развития, который позволит ей обеспечить войска всем необходимым.

 

Генерал также добавил, что будет создана группировка, способная победить всех, пишет pravda.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра