image
На злобу дня
443

Депутат подарил чиновникам вазелин в ответ на задержку строительства школы

Произошла эта замечательная история в Нижегородской области. Депутат Госдумы, Вадим Булавин,вручил необычный подарок главе администрации Балахнинского района Нижегородской области во время торжественной церемонии открытия школы. Учебное заведение строилось с большой задержкой, сроки сдачи постоянно переносились. Пишут "РИА Новости", ссылаясь на пресс-службу депутата.

Народный избранник выступил на торжественной церемонии открытия школы с речью. Он отметил, что процесс строительства ускорился только после его обращения в Прокуратуру.

«Понимая, что скоро сюда может приехать губернатор Нижегородской области, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина», - заявил Булавин.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 2 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров