image
На злобу дня
2
429

Депутат Законодательного собрания Вологодской области рекомендовал наградить сам себя

Почетный знак «За заслуги в развитии законодательства» является желанной наградой многих  депутатов ЗСО Вологодской области, среди них и депутат Павел Горчаков.

На 15-ой сессии ЗСО вопрос о награждении был рассмотрен благодаря тому, что его своевременно внесли в повестку дня члены постоянного комитета  по регламенту и депутатской деятельности.

Что характерно, комитет рекомендовал наградить почетным знаком «За заслуги в развитии законодательства» депутатов Павла Горчакова и Ларису Кожевину.

А теперь об интересном: председателем постоянного комитета  по регламенту и депутатской деятельности ЗСО является ….Павел Горчаков, который не только рекомендовал наградить сам себя, но и подписал соответствующее решение комитета…  

Но это уже не первый случай, когда Павел Александрович Горчаков отметился в неоднозначном мероприятии, посвященном самому себе.

Осенью 2019 года Горчаков торжественно открыл почетную доску самому себе, которую «благодарные никольчане» оперативно разместили на фасаде здания местного ОВД.

Павел Александрович руководил ОВД в Никольском районе и заявил, что памятная доска стала для него приятным сюрпризом, а инициатором её установки Горчаков назвал действующего руководителя областного УМВД Виктора Пестерева.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра