image
На злобу дня
2
429

Депутат Законодательного собрания Вологодской области рекомендовал наградить сам себя

Почетный знак «За заслуги в развитии законодательства» является желанной наградой многих  депутатов ЗСО Вологодской области, среди них и депутат Павел Горчаков.

На 15-ой сессии ЗСО вопрос о награждении был рассмотрен благодаря тому, что его своевременно внесли в повестку дня члены постоянного комитета  по регламенту и депутатской деятельности.

Что характерно, комитет рекомендовал наградить почетным знаком «За заслуги в развитии законодательства» депутатов Павла Горчакова и Ларису Кожевину.

А теперь об интересном: председателем постоянного комитета  по регламенту и депутатской деятельности ЗСО является ….Павел Горчаков, который не только рекомендовал наградить сам себя, но и подписал соответствующее решение комитета…  

Но это уже не первый случай, когда Павел Александрович Горчаков отметился в неоднозначном мероприятии, посвященном самому себе.

Осенью 2019 года Горчаков торжественно открыл почетную доску самому себе, которую «благодарные никольчане» оперативно разместили на фасаде здания местного ОВД.

Павел Александрович руководил ОВД в Никольском районе и заявил, что памятная доска стала для него приятным сюрпризом, а инициатором её установки Горчаков назвал действующего руководителя областного УМВД Виктора Пестерева.

Главные новости Вологды за неделю
Поехали! Сегодня в Вологде стартует Суперлига Чемпионата города по футзалу
Открывать турнир будут давние друзья портала Вологда-поиск – «Grizzly Vologda-poisk»
08-10-2025 2 692 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров