image
На злобу дня
463

Дипломат из Азербайджана назвал Владимира Жириновского «жирной свиньей и старым ослом»

Скандальный инцидент спровоцировал бывший посол республики Азербайджан в Беларуси  Исфандияр Вагабзаде, ответив на обращение Жириновского в эфире одной из российских радиостанций к президенту Азербайджана, заявив, что «смотреть косо» на российских военных, которые выполняют миротворческую миссию в Нагорном Карабахе никому не позволено.

После этого появилось видео, где Вагабзаде публично оскорбляет как самого Владимира Вольфовича так и весь русский народ:

«Володь, слушай, жирная свинья, старый осел… Ты воняешь, как свинья», — сказал Вагабзаде, обращаясь к лидеру ЛДПР.

А потом, войдя во вкус безответной ругани, бывший посол решил высказаться и о русском народе в целом, также на уровне площадной брани:

«Я работал для вас в Иране, знаю, чем занимаются русские свиньи. Они ерундой занимаются, они воняют», — цитируют экс-посла на портале «Известия».

Реакция на требования Владимира Жириновского по поводу уголовного преследования Вагабадзе пока неизвестна.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров