image
На злобу дня
711

Для защиты президента от коронавируса в Ново-Огарево установили специальный дезтуннель

В резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огарево установили для защиты от COVID-19  специальный туннель для дезинфекции.

 

От комментария и каких-либо подробностей по поводу заказа руководитель пензенской компании-производителя «Моторные технологии» Ольга Изранова отказалась, сообщает РИА Новости..

 

Известно, что каждый, кто попадает в такой переход, оказывается в мелкодисперсном водном тумане. Он покрывает одежду и открытые участки тела специальным составом

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров