image
На злобу дня
504

Для жителей Вологды в прокуратуре откроют «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

16 июля в прокуратуре Вологды с 09 до 12 часов заработает «горячая линия».

 

По телефону (8-817-2) 75-95-36 можно будет рассказать о нарушениях, свидетелями которых вы стали: о недостатках, допускаемых государственными и муниципальными учреждениями и предприятиями при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, других проявлениях коррупции со стороны руководства.

 

При желании обращение может быть анонимным.

 

В прокуратуре говорят, что если в ходе «горячей линии» поступят сведения о нарушениях законодательства, будут организованы проверки, а при их подтверждении примут меры прокурорского реагирования.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра
Ушёл из жизни Николай Тихомиров: человек, возглавлявший вологодский парламент почти полтора десятилетия
Биография Николая Тихомирова — это классический путь «красного директора» и хозяйственника, ставшего крупным региональным политиком
11-02-2026 1 054 просмотра