image
На злобу дня
538

Дмитрий Медведев пообещал разорить европейцев, назвав им цену газа в ближайшем будущем

Как ранее сообщали информационные агентства - ФРГ заявило о том, что сертификация газопровода «Северный поток-2» приостановлена из-за того, что Россия признала независимость ДНР И ЛНР.

На это заявление быстро и смело отреагировал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев:

«Канцлер ФРГ Олаф Шольц поручил остановить сертификацию газопровода «Северный поток – 2». Ну что ж. Добро пожаловать в новый мир, в котором уже скоро европейцы будут платить 2000 евро за тысячу кубов газа!», - написал Медведев в своем Twitter

Что ж, конфронтация нарастает, под санкции попали ряд банков и лично крупные российские предприниматели братья Роттенберги и Тимченко, кроме того, ряд стран Запада планируют ввести персональные санкции для российских политиков и бизнесменов в ближайшее время.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров