image

Дмитрий Медведев рассказал о грядущем Судном дне для обнаглевшей Украины…

На злобу дня
23:40
536 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости
Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев жестко заявил о том, что случится со «страной 404» в ближайшей перспективе, если вдруг Киев вздумает использовать HIMARS против Крыма:

«В случае если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день — очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно. Но, тем не менее, они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию», - цитируют ТАСС слова Дмитрия Анатольевича на выступлении перед ветеранами в Волгограде.

Медведев уже не надеется на то, что в Украине осознают неизбежность достижения целей СВО, которые поставлены Владимиром Путиным, и даже если у них это получиться, то будет слишком поздно что-то изменить:

«Бесконечные попытки продолжать кампанию, как принято сейчас говорить, до последнего украинца — они, безусловно, приведут к краху существующего политического режима, несмотря на то, что они пытаются огрызаться», — анонсировал Дмитрий Анатольевич крах режима Зеленского и всей прозападной властной структуры «страны 404» уже в ближайшей перспективе.