image
На злобу дня
522

Дмитрий Рогозин предложил трем «трусливым» странам «Сармат» вместо Лаврова

Дмитрий Олегович Рогозин жестко отреагировал на то, что визит Сергея Лаврова в Сербию не состоялся из-за отказа трех стран: Болгарии, Черногории и Румынии - дать разрешение на пролет борта с главой российского МИДа:

«Вот чем хорош «Сармат»? Он у трусливых болгар, злопамятных румын и предавших нашу общую историю черногорцев согласие на пролёт спрашивать не будет. Равно как и у прочих шведов»,- жестко, бескомпромиссно и правдиво осветил текущую ситуацию Рогозин в своем телеграм-канале.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр