image
На злобу дня
1 452

До 108 человек выросло число заболевших коронавирусом в Вологде

Во время прямого эфира в соцсетях мэр Вологды объявил, что сразу на 8 человек за сутки стало больше заболевших COVID-19 в областной столице. Общее число инфицированных по официальной статистике составило 108 человек. Практически 10 процентов прироста, огромный показатель, дал оценку градоначальник.

 

Сергей Воропанов рассказал, что за сутки на КПП взяли 178 проб. По его словам, статистика по выявляемым случаям будет расти из-за того, что станут больше делать тестов.

 

«Наша задача быстрее выявлять заболевших, чтобы заболевание прошло в легкой форме», - уточнил Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров