image
На злобу дня
668

До вооруженного конфликта России и НАТО остались считанные месяцы?

Издание «Sabah» опубликовало статью турецкого аналитика Берджана Тутарю, в которой он рассуждает о том, что страны НАТО достигли компромисса по участию в конфликте с Россией в открытом военном противостоянии.

Остался один член НАТО с которым данные вопросы надо урегулировать и это, разумеется, Турция:

«НАТО оставалось в стороне военного конфликта благодаря решительному вето Германии и Турции. Германия согласилась отправить танки Киеву. Теперь все взгляды будут обращены на Турцию», — пишет Берджан Тутарю в своей статье для Sabah, уточняет портал URA.RU.

По его данным, все карты НАТО раскроет 11-12 июля на саммите в Вильнюсе, по предварительной информации там будет подписан документ о начале полномасштабной войны против России силами членов НАТО.  

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров