На злобу дня
1
722

Дома для переселенцев из аварийного жилья снова требуют ремонта

В очередной раз дом строительной компании «Бриг» нуждается в ремонтных работах.

Накануне Арбитражный суд вынес решение, согласно которому подрядчик должен будет переделать некачественную стяжку пола в квартире дома по адресу Строителей, 6 квартира 6. Этот дом был построен по программе переселения ветхого и аварийного жилья.

ИА "РАН-пресс" пишет, что в 2015 году в дом компании «Бриг» въехали люди. И сейчас в одной из квартир спустя всего 4 года разрушился пол. В одной из комнат и коридоре образовался перепад высот. Жильцы обратились в суд.

Жители другого дома данного застройщика, по адресу Окружное, 22-а, в 2017 году также жаловались на некачественно сделанный ремонт. В 36 квартирах из 86, полученных переселенцами, были обнаружены различные строительные недостатки. Также претензии возникали и у людей, которые получили квартиры на улице Парковой в Молочном. Там у людей не было воды в кране, зато с потолка она лилась в предостаточном количестве.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров