На злобу дня
1
587

Домашнего тирана из Череповца за избиение сына отправили в колонию

В Череповце вынесли приговор 44-летнему мужчине. Его признали виновным в истязании ребенка.

 

Следствием и судом установлено, что подсудимый в период с 2017 по 2019 годы, жестокими мерами воспитывал малолетнего сына. С 6 лет он унижал ребенка, кричал на него, избивал, использовал ненормативную лексику, чтобы мальчик показывал лучшие результаты на спортивных тренировках.

 

Мужчина, пользуясь своим физическим превосходством, неоднократно порол сына ремнем. А когда ребенок вступился за мать во время скандала, отец стал угрожать ему физической расправой.

 

Суд отправил домашнего тирана на 4 года в исправительную колонию общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров