image
На злобу дня
779

Движение по Кувшиновскому мосту перекроют до 1 сентября

фото: Вологда-поиск
Фото: фото: Вологда-поиск

В Вологде продолжается капитальный ремонт Кувшиновского моста. С 1 по 31 августа будут проводиться дорожные работы на подъездных путях к мостовому сооружению. В связи с этим ограничат движение автомобилей и временно перенесут место остановки автобусов №7, №27, №29.  

Как сообщает пресс-служба администрации города Вологды, движение транспорта будет полностью прекращено по автомобильной дороге от улицы Луначарского до СНТ «Строитель» (дорога в районе остановки «Берег» в Парк 50-летия Октября). Объезд зоны проведения работ возможен по следующим маршрутам: ул. Луначарского – ул. Вологодская – проезд в СНТ «Виктория» – проезд в СНТ «Строитель» или ул. Кувшиновская – ул. Вологодская – проезд в СНТ «Виктория» – проезд в СНТ «Строитель».

Кроме того, придется перекрыть разворотную площадку общественного транспорта в районе остановочного пункта «Берег». Дорожное полотно здесь также будут обновлять в рамках ремонтных работ. Так как разворотную площадку у остановки «Берег» временно закроют, то автобусы не смогут проехать и до остановки «Детский сад».

В связи с изменениями было принято решение о временном переносе конечной остановки для автобусов №7, №27 и №29 с ул. Луначарского на конечный остановочный пункт «Лукьяново», расположенный на ул. Вологодской.
 
А для жителей поселка Кувшиново ближайшим остановочным пунктом станет «Школа», расположенная на ул. Кувшиновской.

В сентябре по мосту планируют полностью открыть движение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров