image
На злобу дня
848

Джейн Псаки: Президент Байден не отправит войска на Украину для войны с Россией

Американский сенатор Крис Кунс потребовал от своего друга президента Байдена направить в Украину войска США, на этот вопрос быстро отреагировала представитель Белого дома Джейн Псаки:

«У президента и его администрации по-прежнему нет планов оправки военных для ведения войны с Россией, он не считает, что это отвечало бы интересам международной безопасности или американцев (…)Наше внимание сконцентрировано на том, чтобы оказывать исторический объем оборонной помощи», - цитирует ответ Псаки на вопрос сенатора-демократа РИА Новости.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров