image
На злобу дня
671

Единственный магазин закроют в деревне Владыкина Гора в Верховажском районе (ВИДЕО)

Как пишет местная газета «Верховажский вестник», в деревне Владыкина Гора собираются закрыть единственный магазин.

 

Сегодня в населённом пункте проживает более 70 человек, в магазин ходят жители и еще трех соседних деревень, в основном, это люди старшего возраста.

 

Недавно этот острый вопрос обеспокоенные жители, представители райпотребкооперации и местные власти обсуждали на сходе. По итогам «переговоров» у людей затеплилась надежда, что сохранить магазин всё же удастся. Однако председатель Совета Верховажского райпо Валентина Шарыгина поставила в этом вопросе жирную точку. Магазин закроют из-за его убыточности.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров