image
На злобу дня
2 730

Едкий туман или дым обволакивает Вологду: Центральный район, Водники, район ул. Ленинградской в зоне страха

Как стало известно из социальных сетей - едкий дым, переходящий в туман появился в Вологде. Об этом пишут в социальных сетях вологжане. 

Район распространения от Водников до улицы Ленинградской и микрорайона ПЗ, некоторые комментаторы пишут, что летают спецвертолеты и ездят автомобили экстренных служб со спецсигналами.

Также вологжане отмечают, что пожар случился в микрорайоне ПЗ, и, возможно горит сам Подшипниковый завод, но официально эта информация не подтверждена. 

Фото: социальная сеть "ВКонтакте"

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 1 комментарий 2 179 просмотров