image
На злобу дня
2 312

Экс-руководитель Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области призналась в неизбежном

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в областной администрации продолжают происходить кадровые перестановки и широко не афишировавшийся отставки происходят с завидной регулярностью.

Одним из руководителей, покинувшим свой пост на завершающейся неделе стала глава Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области Елена Кукушкина.

В СМИ факт отставки почти не заметили, но она была…

И вот в субботу Елена Кукушкина попрощалась с коллегами в своих социальных сетях, подтвердив факт отставки:

«На этой неделе завершилась моя работа в должности руководителя Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области. За восемь с половиной лет со времени образования Комитета пройдено очень много дорог на пути служения делу сохранения наследия наших предков, не только являющегося изюминкой Вологодской земли, но и хранящего душу человека Русского Севера. Спасибо всем, кто все эти годы был рядом», - написала экс-чиновник на своей странице ВКонтакте, отметив, что вероятно, останется в «теме» охраны и реставрации объектов культуры и истории….

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров