image
На злобу дня
2 255

Эксперты бьют тревогу: потери военнослужащих в боях СВО составили 310 тысяч человек за 4,5 месяца

Операция по тотальному уничтожению украинцев, которую инициировали западные хозяева режима Зеленского, проходит успешно: по данным иностранных экспертов с февраля 2022 года ВСУ потеряли убитыми почти 1,8 млн. человек.

Средние потери вражеских боевых соединений оцениваются в 55-65 тысяч боевиков за календарный месяц.

То есть, за летнюю кампанию и первые полтора месяца осени враг потерял убитыми порядка 310 тысяч человек и в зоне проведения Специальной военной операции, и на Курском фронте в России.

Эти показатели настолько радуют западных партеров режима Зеленского, что их называют «знаменательными и ошеломляющими», пишет MK.RU.

Фото: Министерство обороны России

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра