image
На злобу дня
2 255

Эксперты бьют тревогу: потери военнослужащих в боях СВО составили 310 тысяч человек за 4,5 месяца

Операция по тотальному уничтожению украинцев, которую инициировали западные хозяева режима Зеленского, проходит успешно: по данным иностранных экспертов с февраля 2022 года ВСУ потеряли убитыми почти 1,8 млн. человек.

Средние потери вражеских боевых соединений оцениваются в 55-65 тысяч боевиков за календарный месяц.

То есть, за летнюю кампанию и первые полтора месяца осени враг потерял убитыми порядка 310 тысяч человек и в зоне проведения Специальной военной операции, и на Курском фронте в России.

Эти показатели настолько радуют западных партеров режима Зеленского, что их называют «знаменательными и ошеломляющими», пишет MK.RU.

Фото: Министерство обороны России

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра
image