image
На злобу дня
637

Елена Малышева потребовала от пенсионеров перестать оправдывать себе пенсии и худеть как в блокадном Ленинграде

Известная телеведущая Елена Малышева, которую многие россияне знают по передачам на федеральных каналах «Здоровье» и «Жить здорово!», вступила в жесткий диалог с одной из своих подписчиц в Instagram.

Теледива сочла возможным посоветовать пенсионерке, которая хотела бы похудеть,  не жалеть себя, не оправдывать свои пенсии и помнить, что блокадном Ленинграде толстых не было, сообщает портал URA.RU: 

Разумеется – комментарий Елены Малышевой уже удален, но осадочек остался…

Странная позиция Малышевой к тому, что человек хочет купить её курс по похудению, и, видимо, чтобы соблюдать рекомендации по питанию – пенсии не хватит – вызвала бурю негодования в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра