image
На злобу дня
637

Елена Малышева потребовала от пенсионеров перестать оправдывать себе пенсии и худеть как в блокадном Ленинграде

Известная телеведущая Елена Малышева, которую многие россияне знают по передачам на федеральных каналах «Здоровье» и «Жить здорово!», вступила в жесткий диалог с одной из своих подписчиц в Instagram.

Теледива сочла возможным посоветовать пенсионерке, которая хотела бы похудеть,  не жалеть себя, не оправдывать свои пенсии и помнить, что блокадном Ленинграде толстых не было, сообщает портал URA.RU: 

Разумеется – комментарий Елены Малышевой уже удален, но осадочек остался…

Странная позиция Малышевой к тому, что человек хочет купить её курс по похудению, и, видимо, чтобы соблюдать рекомендации по питанию – пенсии не хватит – вызвала бурю негодования в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра