image
На злобу дня
2 845

Еще 700 вахтовиков готовятся приехать в Вологодскую область

 

Пока 700 рабочих находятся у соседей — на костромских базах отдыха. Как сообщает ГТРК Кострома, сейчас они проходят двухнедельную обсервацию. А дальше их путь лежит в Вологодскую область, на объект, где им предстоит трудиться.

 

На территории Костромы вахтовики находятся уже два дня, Интересно, что ни одно из контролирующих ведомств не было об этом проинформировано.

 

Руководитель управления Роспотребнадзора по Костромской области заволновался — рабочих собрали из различных регионов страны. Данными о тестировании всех приезжих ведомство не располагает.

 

Волнение соседей можно понять. Ведь большие коронавирусные очаги в Вологодской области — в Кирилловском, Грязовецком, Шекснинском районах — появились именно из-за гостей, которые к тому же нарушают режим самоизоляции и создают реальную опасность заражения для населения области.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров