image
На злобу дня
909

Ещё «чёртова дюжина» мирных украинцев покинула «Азовсталь» несколько минут назад

Как сообщает военкор «Известий» Валентин Трушин, очередная партия мирных граждан, которые находились в заблокированных помещениях завода «Азовсталь» вместе с боевиками запрещенного в РФ нацбата «Азов», покинула территорию разрушенного предприятия.

Вторая партия эвакуированных в количестве 13 человек, в том числе одним ребенком и двумя собаками, благополучно заняла места в автобусе и вывезена по гуманитарному коридору.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что территорию «Азовстали» покинули 12 человек, из них - четыре ребенка и восемь взрослых.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров