image
На злобу дня
543

Европа отказывается пить русскую водку и баловаться икрой

Евросоюз отказывается от поставок цемента, каучука, древесины и химикатов из России, пишет агентство Reuters, ссылаясь на свои источники. Европейцы также по политическим соображениям больше не будут пить русскую водку и баловаться икрой.

 

Ранее американцы отказались от поставок предметов роскоши в страну в качестве санкций в ответ на спецоперацию РФ на Украине, сюда же был включен запрет на покупку у русских морепродуктов, водки и бриллиантов.

 

Европа приняла уже пятый санкционный пакет против России из-за военных действий на Украине. В то же время представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель похвалил российский рубль, который стойко держит санкционный удар Запада.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров