image
На злобу дня
1 313

Facebook умер, да здравствует Meta!

Несколько минут назад Марк Цукерберг заявил, что компания  Facebook теперь будет называться Meta.

Это решение не было спонтанным – Цукерберг неоднократно заявлял, что его компания должна перерасти понятие «социальная сеть» и стать своеобразной «метавселенной», где каждый пользователь будет ощущать свое присутствие и участие в жизни  вселенной, как в реальной жизни.

Насколько «зайдет» проект – сложно сказать, но, некоторые эксперты считают, что недавние проблемы с Facebook по всему миру, и, в результате потери Цукерберга, которые оценивались в 6-7 млрд. долларов, подвигли его активизировать процесс ребрендинга, чтобы восстановить привлекательность для инвесторов и по итогу капитализацию компании.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров