image
эксклюзив
12
1 881

Философ Дугин проговорился о том, что нужно настоящим вологжанам: «водить бесконечные хороводы»

Российский философ Александр Дугин, соратник уважаемого Георгия Юрьевича Филимонова по «Изборскому клубу» раскрыл потенциал вологжан, который не может быть реализован, пока население Вологодчины пьет и «прогибается» под олигархов:

«Вот русские на Вологодчине перестанут пить и начнутпреображать родной край в северный русский рай. Изгонят олигархов, поддержат здоровую русскую власть, начнут бешено строиться, возводить новые архитектурные ансамбли, создавать огромные крепкие семьи, водить бесконечные хороводы, возделывать поля, реставрировать храмы, строить новые, у них будет много детей и много русских денег (а доллары им не нужны будут, потому что все будет свое, Вологодское) и они будут по-русски счастливы. Пока же, увы, все это растворяется в ядовитых парах алкоголя, превращая гордый народ в пассивную невнятную массу, готовую терпеть чёрт знает что и вести себя непотребно. Если мы хотим жить в мечте, давайте превратим ее в явь», - призвал философ на своем Дзен-канале вологжан, которые еще полностью не осознали своего истинного предназначения….

А это, напомним, «преображать родной край в северный русский рай», и для достижения мечты истинного вологжанина «создавать огромные крепкие семьи, водить бесконечные хороводы, возделывать поля, реставрировать храмы» нужно всего-то перестать «растворяться в ядовитых парах алкоголя» и изгнать олигархов, поддержав «здоровую русскую власть».

План отличный, но вот согласятся ли вологжане воплотить его в жизнь – это огромный вопрос…

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра
Искусственный интеллект назвал Ивана Сергеева худшим игроком матча «Зенит» - «Динамо»
Череповчанин получил наименьший балл от нового приложения предиктивной спортивной аналитики
27-10-2025 1 466 просмотров