image
На злобу дня
12 062

ФСБ ведет зачистку диверсионных групп в Брянской области

Несколько десятков диверсантов проникли в приграничный район региона, напав на села Любечане и Сушаны в Брянской области. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этих терактах.

 

В Центре общественных связей ФСБ сообщили, что совместными усилиями с военными сейчас там проводятся спецоперации по уничтожению диверсионных групп украинских националистов, пишет ТАСС.

«В приграничном Климовском районе Брянской области ФСБ России и приданными силами Министерства обороны РФ проводятся мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов», - говорится в документе ведомства.

Подтверждено, что в селе Сушаны в заложниках могут находиться до шести человек, есть погибшие и раненые среди мирного населения. В Любечане диверсанты напали на автомобиль, в котором ехали водитель и трое детей. Мужчину убили, 11-летнего мальчика ранили. Врачи уже прооперировали его, жизни ребенка ничего не угрожает.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров