image
На злобу дня
6 268

«Гигант мысли и отец американской демократии» Джо Байден вновь публично облажался…

Президент США Джо Байден сдает позиции «молодого и сильного политика», возраст, стресс, президент Путин, «доллар по 200» и другие раздражители влияют на здоровье старичка.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что конгрессмены требуют от Байдена проверить свое здоровье и опубликовать результаты для всех избирателей США.

И в этот раз, старина Джо опять оговорился, но признал ошибку и не успел обвинить в этом Владимира Путина.

Выступая в Белом доме и представляя кандидата на пост директора ATF (Федеральное агентство Минюста США «Бюро алкоголя, табака, оружия и взрывчатки» - ред.), которым стал Стив Деттельбах,  Байден назвал «ATF» другой аббревиатурой «AFT», а так называется «Американская федерация учителей».

А после он напутал фамилию номинанта на должность:

«Я горд номинировать Стива Деттельвуда… Деттельбаха. Извините, я неверно произнес ваше имя», - цитирует Байдена РИА «Новости».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров
Фахид Мири рассказал о значении сказочных сюжетов в наши дни, а также о том, что он нашел для себя на Русском Севере
2 148 просмотров