На злобу дня
2 940

Глава МИД ФРГ Бербок заразилась "страшной болезнью" от президента США Джо Байдена…

Очередной шедеВральный перл маразматического психоза напуганных и бьющихся в истерике европейских политиков озвучила сегодня глава внешнеполитического ведомства ФРГ Анналена Бербок:

«Негативные последствия - растущие цены на продукты питания или на энергетику - ответственность за это несет только российский президент», - цитирует её слова РИА «Новости».

Отметим, что Бербок еще вполне молодая женщина, которой далеко до маразматических высказываний президента Байдена, но и она поддалась мощной энергетике из США, где во всех бедах в экономике и политике обвиняют Владимира Путина.

Теперь риторика поиска виноватых в ухудшении жизни избирателей в странах ЕС перекочевала в Старый свет.

Победные заявления о том, что энергоносители из РФ никому не нужны, а санкции уничтожат экономику РФ,  пошли по ****де, теперь возникла угроза голода и единственный шанс спасти европейцев - это забрать все продовольственные запасы Украины.

Речь о том, что зерновые запасы Украины необходимо «спасти» от россиян и вывезти в ЕС и США звучат уже достаточно громко.

Как будет объяснять Зеленский своим гражданам угрозу очередного голодомора - неизвестно, возможно, это будет названо очередной «спецоперацией СБУ»…

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров