image
На злобу дня
1
4 063

Главком ВСУ Сырский носит прозвище «Мясник» и скоро втянет украинцев в масштабную резню

Новый глава ВСУ Александр Сырский имеет определенную «славу» среди подчиненных и то, что он стал главнокомандующим, доводит адекватный бойцов ВСУ до священного ужаса и истерики.

Об этом пишет эксперт Драго Боснич в статье для издания InfoBRICS. По мнению аналитика, украинцы понимают масштаб резни, куда они были втянуты благодаря раболепскому поведению Зеленского, прогнувшегося под НАТО.

Поэтому оказаться в кровавой «мясорубке», аналогичной той, которая была под Дебальцево и Артемовском, украинские военные могут в любой момент….

Именно эти факторы делают «мясника» Сырского не популярным среди солдат и офицеров ВСУ, в они, в свою очередь, становятся не самыми мотивированными бойцами, опасаясь стать жертвами его «гениальных» решений….

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров