image
На злобу дня
1 458

Главврач горбольницы N1 Вологды Павел Шепринский заразился коронавирусом

На оперативном совещании при губернаторе Вологодской области и заседании регионального правительства Олег Кувшинников сообщил, что коронавирусом заболел главврач горбольницы N1 Вологды Павел Шепринский.

 

Глава региона сказал, что состояние Шепринского позволяет ему руководить работой моногоспиталя из дома и пожелал скорейшего выздоровления.

 

В понедельник заседание регионального оперштаба по коронавирусу отменено.  Его перенесли на 16.00 в среду, 11 ноября, для того чтобы синхронизировать действия с решениями, который будут приняты после заседания федерального оперативного штаба.

Главные новости Вологды за неделю
Немецкое издание – о том, что арсенал НАТО не помог Украине в войне против России
1 320 просмотров
Такой законопроект внесли сегодня в Госдуму депутаты фракции «Новые люди
774 просмотра
В МВД России подготовили соответствующие изменения в законы «О полиции» и «Об опеке и попечительстве». Законопроект вынесен сегодня на общественное обсуждение.
2 588 просмотров