image
На злобу дня
1 301

Глобальный сбой произошел в работе мессенджера Telegram

Как сообщают СМИ, 3 декабря после 16 часов 14 минут по московскому времени  мессенджер «Telegram» перестал стабильно работать в десятках стран мира.

Более 50% пользователей жаловались  на проблемы в работе приложения, около 33 процентов жалоб - на невозможность подключится к серверу,  а еще порядка 15 процентов негативных отзывов связаны с невозможностью обмена сообщениями, рассказывает РИА «Новости».

В общей сложности к 16 часам было направлено около 180 жалоб по данным сайта «Downdetector», а к 19 часам количество жалоб удвоилось – мессенджер продолжает «глючить».

Проблемой поделились пользователи в России, Голландии, Германии, Великобритании, а наиболее массовый обвал сервисов детища Павла Дурова случился в Украине и Беларуси.

Официального заявления о сбое и восстановлении пока не опубликовано.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров