image

Горе-диверсант из Запорожья сдал своих нанимателей из ВСУ и умоляет сограждан не помогать им

На злобу дня
22:42
1 631 просмотр
Роман Смирнов
ФОТО: ROSGUARD.GOV.RU
ФОТО: ROSGUARD.GOV.RU

В Запорожье, которое частично освобождено от нацистов, мирная жизнь постоянно нарушается обстрелами со стороны ВСУ и работой диверсантов, которых, зачастую вербуют прямо на улице.

Один из таких «воинов ночи» сдался властям, рассказав, что его пытались завербовать для установки взрывного устройства на автомобиль сотрудника пророссийской администрации:

«Некий Дмитрий из ВСУ узнал, что я обслуживаю на автомойке служебные машины сотрудников полиции и предложил мне за 50 тыс. гривен установить устройство слежения на автомобиль начальника полиции города Приморска. Я согласился, но когда пошел разговор о том, как будет проходить передача, то стало ясно, что это будет взрывное устройство. После чего я им отказал и сообщил в правоохранительные органы. Призываю всех жителей не вестись на провокации украинских властей»,- рассказал горе-диверсант Александр журналисту портала URA.RU.

При этом, даже не состоявшийся террористический акт показывает насколько беспринципные и самоуверенные сотрудники СБУ или разведчики ВСУ, которые готовы пожертвовать своими земляками-украинцами для достижения целей в акциях террора и устрашения…

Напомним, Запорожская область проголосовала за то, чтобы стать частью России, и мечта большинства жителей региона осуществиться уже завтра.

Главные новости Вологды за неделю