image
На злобу дня
612

Григорий Лепс выступил перед российскими военными в Донбассе и собрался идти на передовую

Певец Григорий Лепс дал концерты для участников российской спецоперации в Донецке и Луганске. В интервью «КП» он даже признался, что хотел бы и готов пойти на передовую.

«Да я не считаю это поступком. А что здесь такого сложного? Я бы и на передовую поехал, но не пускают, потому что там любое скопление людей – это уже опасно. Мне все равно. А людей можно погубить», - сказал Лепс.

Лепс и раньше бывал на Донбассе. Но в этот раз он не только выступил в военных госпиталях, где проходят лечение раненые, но и навестил детей. А также раздал деньги самым нуждающимся. Григорий признался, что делает это не за награды, а ради друзей.

«Я с ними давно знаком. Они ко мне в Москву приезжали. Я просто позвонил и сказал: я приеду. <…> Я знаю, что приехал, потому что посчитал это своим гражданским долгом. Я еще приеду. И не один раз», - пообещал певец.

По мнению Лепса, сейчас россияне должны сплотиться как никогда, такую Россию сломить будет сложно.

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра