На злобу дня
827

Губернатор Кувшинников поблагодарил сенатора Воробьева за уникальные тесты по коронавирусу

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поблагодарил на своей официальной странице в соцсетях за благотворительную помощь региону заместителя председателя Совета Федерации Юрия Воробьёва.

 

Сенатор передал на Вологодчину уникальные тесты на коронавирус.

 

«В наш регион поступило 2000 высокоточных экспресс-систем, которые позволяют выявлять опасную инфекцию в течение двух часов», - написал глава региона на официальной странице в соцсетях.

 

Их направят, сказал Кувшинников, для проверки здоровья медиков, тех, кто сегодня каждый день работает с больными COVID-19. А также для экстренных пациентов.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров