image
На злобу дня
1 283

Губернатор пообещал не вводить массовое дистанционное обучение школьников

Во время прямого эфира с вологжанами «ПоОкаем в сети» губернатор Вологодской области Олег Кувшинников ответил на многие вопросы, волнующие жителей региона. Одним из самых острых оказался вопрос о переводе детей на дистанционное обучение.

 

Губернатор заверил, что в области не планируют массово переводить детей на дистанционное обучение. На две недели будут выводить группу или класс в том случае, если там окажется больной коронавирусом. Потом процесс очного обучения будет возобновлен.

 

Сейчас на Вологодчине на дистанционном обучении находится 1 процент школьников.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров