image
На злобу дня
617

Губернатор пригрозил наказать главу Белозерского района, если он будет «бесить народ»

Олег Кувшинников в ходе «Прямой линии с губернатором» пригрозил сурово наказать главу Белозерского района Дениса Соловьева, если до 10 октября подрядчик не сдаст объект, которым является многофункциональный и многострадальный стадион в Белозерске:

«Зима на носу. Пусть подрядчик завершает все работы. Я обещаю, что мы по окончанию работ компенсируем все затраты, в том числе удорожание материалов. Не бесите вы народ. Три года строим и не можем построить. Если в середине декабря вы не сделаете и не сдадите этот объект, попадете под мои личные санкции», – поставил задачу Олег Кувшинников главе администрации района.

Учитывая то, что осталось только уложить спортивное покрытие и благоустроить газоны, то у подрядчика есть время доделать все работы, согласно плану строительства, а также подготовить объект к сдаче.

А у Дениса Соловьева есть еще почти три месяца, чтобы не ударить в грязь лицом перед губернатором и выполнить его поручение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров