image
На злобу дня
617

Губернатор пригрозил наказать главу Белозерского района, если он будет «бесить народ»

Олег Кувшинников в ходе «Прямой линии с губернатором» пригрозил сурово наказать главу Белозерского района Дениса Соловьева, если до 10 октября подрядчик не сдаст объект, которым является многофункциональный и многострадальный стадион в Белозерске:

«Зима на носу. Пусть подрядчик завершает все работы. Я обещаю, что мы по окончанию работ компенсируем все затраты, в том числе удорожание материалов. Не бесите вы народ. Три года строим и не можем построить. Если в середине декабря вы не сделаете и не сдадите этот объект, попадете под мои личные санкции», – поставил задачу Олег Кувшинников главе администрации района.

Учитывая то, что осталось только уложить спортивное покрытие и благоустроить газоны, то у подрядчика есть время доделать все работы, согласно плану строительства, а также подготовить объект к сдаче.

А у Дениса Соловьева есть еще почти три месяца, чтобы не ударить в грязь лицом перед губернатором и выполнить его поручение.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров