image
На злобу дня
617

Губернатор пригрозил наказать главу Белозерского района, если он будет «бесить народ»

Олег Кувшинников в ходе «Прямой линии с губернатором» пригрозил сурово наказать главу Белозерского района Дениса Соловьева, если до 10 октября подрядчик не сдаст объект, которым является многофункциональный и многострадальный стадион в Белозерске:

«Зима на носу. Пусть подрядчик завершает все работы. Я обещаю, что мы по окончанию работ компенсируем все затраты, в том числе удорожание материалов. Не бесите вы народ. Три года строим и не можем построить. Если в середине декабря вы не сделаете и не сдадите этот объект, попадете под мои личные санкции», – поставил задачу Олег Кувшинников главе администрации района.

Учитывая то, что осталось только уложить спортивное покрытие и благоустроить газоны, то у подрядчика есть время доделать все работы, согласно плану строительства, а также подготовить объект к сдаче.

А у Дениса Соловьева есть еще почти три месяца, чтобы не ударить в грязь лицом перед губернатором и выполнить его поручение.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров