На злобу дня
799

Губернатор расскажет, как будем праздновать Новый год

На своей странице в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил, что 22 декабря в 17:00 он проведет оперативный штаб по нераспространению коронавирусной инфекции на территории региона.

«На повестке дня среди главных вопросов — проведение новогодних праздников в непростых эпидемиологических условиях», – написал глава региона.

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в своем интервью ТАСС Олег Кувшинников не исключил, что на территории Вологодской ситуации будут введены дополнительные ограничения, если рост зараженных ковидом продолжится. Хотя сам губернатор считает, что регион к концу декабря-началу января выйдет на плато. Весь декабрь прирост больных составлял в среднем 360-370 человек в день. За минувший день было вывлено 367 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров