image
На злобу дня
799

Губернатор расскажет, как будем праздновать Новый год

На своей странице в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил, что 22 декабря в 17:00 он проведет оперативный штаб по нераспространению коронавирусной инфекции на территории региона.

«На повестке дня среди главных вопросов — проведение новогодних праздников в непростых эпидемиологических условиях», – написал глава региона.

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в своем интервью ТАСС Олег Кувшинников не исключил, что на территории Вологодской ситуации будут введены дополнительные ограничения, если рост зараженных ковидом продолжится. Хотя сам губернатор считает, что регион к концу декабря-началу января выйдет на плато. Весь декабрь прирост больных составлял в среднем 360-370 человек в день. За минувший день было вывлено 367 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров