image
На злобу дня
529

Губернатор расскажет о работе школ в сильные морозы

12 января в 16.00 пройдет очередной оперативный штаб по нераспространению коронавирусной инфекции на территории Вологодской области.

 

Наряду с вопросами о ситуации с заболеваемостью ковидом, губернатор Олег Кувшинников обсудит и другие важные моменты, касающиеся текущей ситуации. В частности, рекомендации образовательным учреждениям об организации учебного процесса в морозы, которые установились на территории области.

 

Напомним, накануне глава региона порадовался, что после новогодних праздников нет всплеска больных коронавирусом. Однако медики предлагают подождать одну-две недели, прежде чем делать такие выводы.

 

12 января сайт стопкоронавирус.рф сообщил о девяти летальных исходах в Вологодской области от последствий ковида.

Главные новости Вологды за неделю
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров