Игру сборной России назвали «убогой и надоевшей» несмотря на победу над командой Кипра

На злобу дня
02:39
646 просмотров
Роман Смирнов

Накануне сборная России под руководством Валерия Карпина встречалась со сборной Кипра в отборочном матче  Чемпионата мира – 2022. Подопечные Карпина выиграли со счетом 2:0, заняв первое место в своей группе, голами отметились Ерохин на 6-ой минуте игры, и Жемалетдинов на 55 минуте игры.

Но сам главный тренер заявил, что недоволен игрой команды, и это он высказал на послематчевой пресс-конференции:

«Игра, мягко говоря, не порадовала, второй тайм с 60-й минуты совсем не порадовал, очень плохо. Ротация нужна» - цитирует слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Со словами главного тренера неожиданно согласился сенатор Алексей Пушков, который был, не только возмущен «убогой» и «надоевшей» игрой команды, но и не понял радости от победы над не самой сильной европейской командой – сборной Кипра.

Портал РЕН цитирует высказывание Пушкова:

«Недаром Карпин настолько недоволен игрой команды, что даже не стал этого скрывать. Пока сборная играет во все тот же футбол, что и прежде, надоевший и убогий. Наши футболисты могут, конечно, обыгрывать Кипр и Мальту и ощущать себя королями футбола»

Кроме того Пушков негативно высказался об игре с Хорватией, закончившейся с нулевой ничьей, а также заявил, что нельзя считаться сильной командой, обыгрывая слабого соперника.

И то, что свой «уровень» российские футболисты показали на Евро-2020, эпично уступив не самой сильной команде – сборной Дании.