image
На злобу дня
3 199

Интрига недели будет раскрыта: Олег Кувшинников расскажет о режиме нерабочих дней на Вологодчине

Завтра, 5 ноября, в 17-00 губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в рамках проекта онлайн-диалога с вологжанами «Поокаем в сети» ответит на вопросы и расскажет – будет ли продлен режим «нерабочих дней» в Вологодской области или нет.

Кроме Олега Александровича в эфире появится Андрей Пулин, главный врач Вологодской областной клинической больницы № 2, которая находится в Череповце.

Основная тема эфира – режим нерабочих дней, вакцинация, первые дни внедрения проверки  QR-кодов и иных документов, для допуска в учреждение культуры, спорта и общепита.

Олег Александрович всегда убедителен и готов к вопросам – поэтому задавать вопросы можно под постом с будущей трансляцией в группе «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
Военным повысят оклады
13-02-2026 1 183 просмотра
Хоккейная «Северсталь» прервала самую продолжительную в сезоне серию без побед
Команда Андрея Козырева в Петербурге с большим трудом и не без везения переиграла «Шанхайских Драконов»
12-02-2026 1 комментарий 2 393 просмотра