image
На злобу дня
716

Иван Охлобыстин попросил Путина своим Указом помиловать Ефремова

Известно, что завтра состоится оглашение приговора Михаилу Ефремову, виновнику смертельного ДТП в Москве.

 

Прокурор требует для артиста, севшего за руль пьяным, 11 лет колонии из 12 возможных по статье. Адвокат Эльман Пашаев, который, по мнению многих, завалил дело Ефремова, настраивает своего подзащитного на срок в 6-8 лет.

 

Иван Охлобыстин ради Ефремова, решил пойти ва-банк и через соцсети обратился к президенту Путину, чтобы тот помиловал известного актера личным указом, «ведь ему не выжить в тюрьме...»

«Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества, - поручился за друга Охлобыстин, в прошлом носивший около 10 лет сан священника. - Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека, и я всё-таки прошу. Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным...»

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северсталь» проиграла в Ярославле «Локомотиву»
«Сталевары» не могут обыграть «железнодорожников» в чемпионате КХЛ уже пять матчей подряд
09-09-2025 2 593 просмотра
Китайцы готовятся запретить выдвижные ручки открывания дверей на своих авто
И у них на это пять причин
09-09-2025 1 комментарий 1 229 просмотров