image
На злобу дня
494

Из районных судов срочно пришлось эвакуировать людей

Утром 28 декабря из шести районных судов Москвы поступили сообщения о «минировании». Экстренно пришлось эвакуировать посетителей из Тверского и Зюзинского судов столицы.

«Эвакуация проводилась утром. Приезжали кинологи, все проверили. Сейчас суд вернулся к работе», — сообщил источник NEWS.ru в Зюзинском суде.

В Тверском суде рассказали, что информация о якобы минировании здания поступила в 8:10, а в 9:00 из здания начали эвакуировать людей.

«У нас тоже эвакуация проходит с утра. Мы ждем кинологов с собакой. Мы эвакуированы по сообщению о «минировании». Сообщение поступило в 8:10. Когда пришла на работу в 9, тогда и обнаружили, и началась эвакуация», — рассказал собеседник в Тверском суде.

Telegram-канал Avtozak LIVE сообщил, что сообщения о заминировании зданий поступили также из Симоновского, Дорогомиловского, Нагатинского и Тимирязевского районных судов Москвы. Уточняется, что отовсюду из учреждений люди были эвакуированы своевременно.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров