image
На злобу дня
745

Из-за фиаско в Артемовске ВСУ могут устроить ядерную провокацию в Харькове и обвинить Россию

В последнее время Киев не может похвастаться какими-либо военными успехами в зоне конфликта. Скорее наоборот. Сдача Артемовска черным пятном легла на «репутацию» украинской власти в глазах ее западных партнеров. В этой ситуации не исключено, что Киев может устроить резонансную провокацию и обвинить в этом Россию.

 

Речь идет, прежде всего, о подрыве хранилища с отработанным ядерным топливом в Харькове, пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

 

По информации собеседника агентства, если Киев пойдет на такой теракт, катастрофу нужно ждать не только в восточной части Украины, но и в России, Белоруссии и ряде стран ЕС.

 

Судя по реакции ООН и ОБСЕ на террористические акты Украины в России, а реакции нет никакой, киевский режим может решиться на антигуманный план, когда под ногами горит земля, считает источник. 

Главные новости Вологды за неделю
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра
В ближайшие выходные жителей Земли ожидает ощутимое геомагнитное возмущение
1 363 просмотра